Das sind wir!

Ein kompetentes Team, bestehend aus 15 Mitarbeitern, begleitet Sie auf Ihrer Suche zu Ihrer perfekten Küche. Angefangen bei der Beratung, Küchenplanung bis hin zur Kaufabwicklung halten wir Ihnen den Rücken frei und helfen Ihnen, Ihre Traumküche mit vielen Nützlichem und Schönem auszuarbeiten und zu finden.

Im Mittelpunkt unserer Arbeit steht grundsätzlich der Mensch, seine Bedürfnisse und Anforderungen im Wandel der Zeit mit einem der wichtigsten Orte des Heimes zu verbinden. Wir wollen mit Ihnen einen beliebten Treffpunkt für Familie und Freunde schaffen. Sämtliche Anliegen rund um die Küche liegen bei uns in den besten Händen.

Stefan Gerdes

Inhaber

Telefon: 0 44 31 - 74 81 34 7

wildeshausen@kueche-co.de

Frank Schröer

Studioleitung

Telefon: 0 44 42 – 88 77 88 7

lohne@kueche-co.de

Sandra Brede

Studioleitung

Telefon: 04 21 – 69 66 69 66

bremen-sued@kueche-co.de

Regina Morthorst

Buchhaltung

Telefon: 0 44 31 - 74 81 34 6

morthorst@kueche-co-wildeshausen.de

Holger Brede

Außendienst

Telefon: 04499 – 92 66 85 oder 0176- 627 426 25

brede@kueche-co-bremen.de

Daniel Hake

Verkauf

Telefon: 0 44 31 – 7 48 47 46

hake@kueche-co-wildeshausen.de

Hans Fischer

Verkauf

Telefon: 0 44 31 – 7 48 47 46

fischer@kueche-co-wildeshausen.de

Josef Jansen

Verkauf

Telefon: 04 21 – 69 66 69 66

jansen@kueche-co-bremen.de

Jochen Schröder

Verkauf

Telefon: 0 44 42 – 88 77 88 7

schroeder@kueche-co-lohne.de

Nadja Albes

Verkauf

Telefon: 04 21 - 98 88 3000

albes@kueche-co-bremen.de

Elena Schäfer

Verkauf

Telefon: 0 44 31 - 74 84 74 6

schaefer@kueche-co-wildeshausen.de

Toralf Preukschas

Verkauf

Telefon: 04 21 - 98 88 3000

preukschas@kueche-co-bremen.de

Torsten Kundiger

Monteur

Telefon: 0176-47163264

Christian Kock

Monteur

Telefon: 0176-47163264

Peter Kupka

Monteur

Telefon: 0176-47163264

Es wird Zeit, Ihren Browser zu aktualisieren: Internet Explorer aktualisieren